Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Общая болталка » Зам


Зам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

собсно сабж. :)

мну требуется зам. хотя зачем - сам не пойму)
я в онлайне 18 чясов в сутки... :cool:  но всеже устав есть устав.

всем желающим писать мне в личку (King Askold в травиане)  :V:

Отредактировано KingAskold (2007-11-06 17:07:37)

0

2

межпрочим мне тож нужен зам, у меня напряг с посещением на выходных...
кто-нить... ответте тож в личку(TRENER)

0

3

Мне тож нужен зам. Кто-нибудь отзовитесь пожалуйста. Пишите мне в личку Аннет. :)

0

4

Кинг,предлагаю взаимное замство. Я в онлайне мин20в сутки :) бушь из своих 18мне часа 3уделять? :lol:

0

5

Люди очень нужен зам на недельку, ни кто не желает?

0

6

Воин написал(а):

Кинг,предлагаю взаимное замство. Я в онлайне мин20в сутки  бушь из своих 18мне часа 3уделять?

хорош ржать!  :mad:
это между прочим очень серьезный вопрос с замами!!! Должен понимать! Знаешь, что зам часто может спасти своего соала при атаке!

0

7

Света,если никого не найдешь,предупреди меня,я освобожу место для замства и в меру возможности порулю(в меру т.к на мне очень много аккаунтов и форум,зачастую собой не успеваю,но толку от такого замства мало)

0

8

Воин написал(а):

Света,если никого не найдешь,предупреди меня,я освобожу место для замства и в меру возможности порулю(в меру т.к на мне очень много аккаунтов и форум,зачастую собой не успеваю,но толку от такого замства мало)

мне, зам пока не нужен.

0

9

killarney написал(а):

хорош ржать!   
это между прочим очень серьезный вопрос с замами!!! Должен понимать! Знаешь, что зам часто может спасти своего соала при атаке!

да никто не ржет собственно)

просто я не могу понять. зачем нужен зам мне с вот таким моим онлайном)
да. невопрос. если я надумаюсь кудато свалить (уежать туда, де нету инета)) ) - оязательно попрошу когото заменить меня.
а так я неверю в то, что ктото сможет спасти меня при нападении, если я сам в онлайне в этот момент.

так для сведения: у меня ИЕ открыт постоянно. чястота просмотров окна травиана и действий в нем не дает возможности сесии подключения дойти до "логин/пароля" из за долгого отсутствия.

Воин написал(а):

Света,если никого не найдешь,предупреди меня,я освобожу место для замства и в меру возможности порулю(в меру т.к на мне очень много аккаунтов и форум,зачастую собой не успеваю,но толку от такого замства мало)

+1

как я тебя понимаю... сам тож админ))) на мне правда тока мои аккаунты (российский и украинский сервер), но тоже есть форум (не травианский), пару веб сайтов и около 10 серверов на удаленном руляже)) так что мы с тобой браья по нещястью)))

0

10

Кинг Аскольд,насчет ржать Килларни ко мне обратилась
Килларни, Света не только ты:) я к Светич обращался
КингАскольд, если тебе завтра срочно уехать понадобится ты можешь не успеть найти зама. Требуется не игрок который будет тебя активно замствовать,а игрок в замах прописанный,который в случае чего тебя прикроет. А будет ли он тебя активно замить это твои и его дела,тебя никто к этому не принуждает.

0

11

Воин
Спасибочки, но я надеюсь до пятницы кто-нибудь откликница

0

12

Вот пишут мне нужен зам - вот между собой и сконтактуйтесь.
Вопрос серьозный.

Про то зачем нужен зам.
Была у меня ситуация - у меня пропал инет - поломка на станции, пошел к другу у него тоже самое. Вместе пошли в инте клуб у них также все офф. И что? Кстати времечко то было военное......Я конечно нашел выход, но факт что во время войны никто не может тебя подстраховать как то в мандраш кидал. Потом поезали нашли клуб я написал замам чтоб позамили меня и все. А не думал что же будет и не искал судорожно замов. Такая ситуация со всеми может быть.

И еще во время постройки чуда - замство будет ооочень обязательной процедурой. Зерно и деф будем слать и со своих аков и с аков что замим.

0

13

у меня не было замов постоянных никогда)
онлайн в  принципе часто)

но раз положено) значит положено)

пишите письма..если что) если вдруг кто-нить захочеть взять бремя замства надо мной...на себя)

0

14

нужен зам.
обезательное условие,  часовой пояс +8 или +9 Мосскве. район Камчатки.
хочу ночью спать спокойно. кандидаты с бессоницей тоже рассматриваются.  :D

Отредактировано kessen (2007-11-10 23:25:44)

0

15

так никто зама не найдет... пишите ищу зама и готов быть замом в ответ. Никто вас из доброй души тянуть не захочет, только если вы будете делать это взаимно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Общая болталка » Зам