Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Общая болталка » Привет всем бывшим беглецам из нашего ала! Открытое письмо.


Привет всем бывшим беглецам из нашего ала! Открытое письмо.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Надеюсь, что у вас все хорошо и жизнь у вас как в сахаре.  :)
Только один вопрос к вам :)
А какого лешего вы заходите к нам на форум сейчас? Ностальгия мучает или инфу собираем?
Ребята, надеюсь, вы перестанете посещать наш форум. У вас теперь есть свой. И дела нашего ала вам не интересны.
Кроме того, вы можете вызвать подозрение у ваших новых друзей, своими похождениями к нам, зачем вам это надо?

Вы ушли от нас и флаг вам в руки http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif

Особенно я радуюсь, за бывший МР3, которого приняли в наши алы, и из-за которого, наше руководство поругалосьь с Патриками. Как вам там теперь у Патриков? Все ли хорошо? Вы добились своей цели. Поздравляю.

Успехов вам всем в игре и, пжлста, забудьте об этом форуме )

ЗЫ Ребята, те, кто остался с нами из бывшей школы МР3, это не про вас. Не обижайтесь на меня.

Просто, наш форум, как проходной двор сейчас ))

Отредактировано killarney (2007-12-04 14:17:37)

0

2

killarney написал(а):

Вы ушли от нас и флаг вам в руки

И попутного ветра в ... плечи?  :rolleyes:

0

3

Equilibrium написал(а):

ЭТО ТОЧНО))))

0

4

точно - в пеший эротический поход :spiteful:

0

5

гуляйте вальсом предатели

0

6

хм... Какая темка интересная. Тут все типа желают всего "хорошего" людям, предавшим наш альянс. Ну чтож...  Ребята (те кто сбежали), удачи вам в реале! И хотелось бы верить, что в жизни Вы не такие мерзко-пакостливые. А в наших, в частности моих, глазах. Вы ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Помоему, все это громкие слова. Это игра и люди здесь поступают по другому чем в жизни. Они хотят дойти до конца и строить чудо. Игра подталкивает их к этому, потому как она единственная фактически где можно все потерять

0

8

Тренд написал(а):

Это игра и люди здесь поступают по другому чем в жизни

Не совсем согласна. Я считаю, что человек какой в виртуале, такой и в реале (в большинстве случаев).  Попытаться дойти до Чуда можно более честным способом. Просто в этой ситуации сама предистория с *запашком*. Если кто внимательно читал причину разлада с Патриками.

0

9

Luiana написал(а):

хм... Какая темка интересная. Тут все типа желают всего "хорошего" людям, предавшим наш альянс. Ну чтож...  Ребята (те кто сбежали), удачи вам в реале! И хотелось бы верить, что в жизни Вы не такие мерзко-пакостливые. А в наших, в частности моих, глазах. Вы ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен на 100%. Сдаваться или перебегать на строну врага - это мерзко  :bad: У хоть в дружественный алл - это еще куда ни шло, и то если не забывать помогать своим. А если свои там, где "кормят" ... тему про сельское хозяйство развивать не буду.

0

10

" Пройдет немного время, и, сука, ты умрешь!
Плевать, что это будет, пуля или нож.
Платить за все придется, без этого нельзя.
Я выну твои потроха и покажу друзьям

Однажды темной ночью, а, может, светлым днем
Я выйду из засады и мы останемся вдвоем.
А если ты удавишься от страха и тоски,
Я все равно найду тебя и вышибу мозги

Как часто вечерами с нами за одним столом
Ты жрал, болтал и баловался красненьким винцом.
Но сильно отзовется тебе теперь твой стук.
Иуда из иудин ты и сука ты из сук. "

0

11

Я ничего против не имею против перехода из одного ала в другой в мирное время. Но когда, чуть запахло жаренным, только слегка поспамили, а народ сразу дал деру.......
Я этого не понимаю.
Значит, пока их задницы сидели здесь в тепле, все было отлично, а чуть что, сразу в кусты.

Однажды солгавший или предавший, всегда сделает это еще раз.

0

12

:butcher:
хоть и верю в людей)

0

13

Это мерзко предавать своих. Играю до конца на зло врагам...

0

14

не разоряйтесь... они взрослые люди и понимали какую подлость совершают. Не думайте что у них резко совесть проснется.

0

15

Можно на всю эту ситуцию посмотреть и с другой стороны. Происходит, в некотором роде, фильтрация состава альянса. Запахло жареным, и крысы побежали с корабля... в то же время коллектив, который остался, становится более сплоченным, особенно в состоянии войны.
Полностью согласен с Luianoй

Luiana написал(а):

считаю, что человек какой в виртуале, такой и в реале

Пусть те, кто планирует уйти - уходит... флаг в руки. А игра продолжается... это еще не финал!!!

0

16

killarney написал(а):

:dwarf:  :dwarf: I lom vam v spiny sobaki prodaznie  (4yrki nerusskie)  :lol:

Хоть я и не админю, но админку забрать забыли, а посему баню на 5 дней за оскорбление на почве национальности. ( С любовью, Воин )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Общая болталка » Привет всем бывшим беглецам из нашего ала! Открытое письмо.