Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые соалийцы и конечно соалийки! :)

Разрешите поздравить вас с самым сказочным из всех сказочных праздников - с Новым Годом! В качестве пожеланий можете выбрать себе сами - кому удачи, кому здоровья, кому понимания, кому материальных благ. Я всем желаю всем всего!

:)

А в качестве подарка я вам хочу преподнести вот это ... пожалуйста сядьте, успокойтесь, и просто вспомните свое детство, когда вам лет 5-6. Вспомните ваши восхищения принесенной елкой, вспомните ваш восторг раз в год вынимаемым САМЫМ КРАСИВЫМ игрушкам, запах елочки, лица родных вам людей. Вспомнили? В красках? Значит вы все таки смогли получить от меня этот подарок, вот и храните его, маленькую коробочку святого детства.

Со всеми реверансами, вензелями и бантами, обладатель почетной аллийной должности "Страшное Дело", просто Eq  :new russian:

Кстати, следующей строчки "Отредактировано"  во время нового года не бывает, если вы ее видите, значит ... плохо закусывали  :P

Отредактировано Equilibrium (2007-12-31 19:51:24)

0

2

полностью присоединяюсь к поздравлением... добавлю лишь что очень хотелось бы чтобы в жизни вас всех окружали такие же люди какие окружают здесь. Всех с наступающим:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » С Новым Годом!