Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » о новой деревне...


о новой деревне...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мои координаты -180-145, хочу захватить 9ку на -182-161( это самая ближайшая ко мне ). Умный люди посоветуйте стоит ли это делать?.. Я уверен что стоит, но может вы сможете переубедить меня?:)

0

2

100% стоит. Какая помощь требуется?

0

3

Давай давай забирай у меня єту девятку я со своей культурой уже 15 пропустил с 2 оазисами 50% зерна. Мне еще сутки ждать. Захватывай, мы уже не тот альянс что от всего шарахался. Сами кого хочеш задавим. Я на нее тоже глаз положил но лучше займи ты так как другие возбмут она уже безхозная 2 неделю лежит. Кстати останешся со 2 деревней в той же группе.

0

4

lev66613 написал(а):

Давай давай забирай у меня єту девятку я со своей культурой уже 15 пропустил с 2 оазисами 50% зерна. Мне еще сутки ждать. Захватывай, мы уже не тот альянс что от всего шарахался. Сами кого хочеш задавим. Я на нее тоже глаз положил но лучше займи ты так как другие возбмут она уже безхозная 2 неделю лежит. Кстати останешся со 2 деревней в той же группе.

Нинадо обманывать) ты не эту хотел))

Помощь впринципе не нужна, разве что деф если будут фармить.Ну мон ресами помочь када буду нанимать поселенцев:). Кстати... требуется 2 зама... у моего депрессия((

0

5

Ну я не ее просил. А вот потом ту девятку что я просил заняли и я уже к другой присматиривался. кстати я лучше нашел и прям около меня (кто то исчез). Так что мы разошлись миром :)))

Кстати какую мы 15 упустили.........два оазиса с зерном рядом, буквально 5-6 часов назад заняли, я плакал в соседнем кадрате. Еще ладно  был бы кто из врагов разнесли бы а то из Аякса.

0

6

ню... собираюсь поселов делать... кому не трудно, пришлите ресов  в деревню -180,-145, особенна дерева не хватает:)

0

7

выслал 3к дерева

0

8

Сори майт как раз свою только что зделал. Немного обанкротился. Ну если что так сразу. Думаю под ночь торговці веруться и ресы пополняться.

0

9

мне бы тоже поселков сделать, чтобы ресурсную деревеньку рядом с 15хой забабахать.
основной дефицит - железо

Youkaisato (-106|-227) - пришлите кто сколько может. Возможен обмен на дерево.

0

10

VМожет попробуй поторговать? А ты римлянин наверно. Мне тоже железа нехватает А еще дурак, был оазис с железом, так нет захватил с глиной, никогда не поверете почему. А потому что на рисунке оазисы с глиной имеют больше зерна чем на рисунке с желехом. Я и подумал что наверно и зерна дает больше. Вот их и захватил. Хотя неважно что там нарисовано все равно всего по 25%.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » о новой деревне...