Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » смените тему


смените тему

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:rolleyes: смените тему!-зелененькая намного прикольней была!

0

2

Clerk
Сначала отчитайся, чем занимаешься =)

0

3

невъехал

0

4

Clerk
да просто от тебя ничего не слышно. Я уж подумал, не забил ли ты на игру и не передал ли акк кому-то еще.

0

5

))) эта тоже симпатишная, та более классическая)) зачем быть консервативными?) можно и эту оставить

0

6

Мне нравилась та что в начале была когда мы пришли. Зелененькая яркая очень, глаза резало. Это белая очень хотя лучше чем зеланая.

0

7

Сколько людей, столько и мнений...) ну впринципе, я согласен, что та о которой Лев говорит оптимальная:)

0

8

Сделайте ту синюю что была когда мы пришли... Я ща тут нифига неврубаюсь... Сливается все... непрет мне такая тема  :/

0

9

согласен с туборгом-в этой тебе  все сливается(путаюсь коро4е)-а зеленая такая прикольная :lol: -зашибись-и настроение даже улу4шается-а тут сменили :bad: каки

0

10

Clerk
Tuborg
Каждый может выбрать тему, с которой для него будет отображаться форум. Покопайтесь в настройках своего акка ;)

0

11

реально-там стоко этих тем...Терь у мя зелененькая :lol: ...

0

12

Ну я ниче не копался, а тема уже синенькая... Вот теперь все окей... Процветаем дальше...

0

13

синенькая красивая.

0

14

:lol: вот вы ставте какая нравится, а мне лень копаться)) так что ставте что я скажу для всех, а потом уж себе выбирайте что нравицо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » смените тему