Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Общая болталка » Всіх рідних моєму серцеві Українців вітаю с Великим святом.


Всіх рідних моєму серцеві Українців вітаю с Великим святом.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

УРААААА. За пів години почнеться ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ. Всіх моїх співвітчизників Вітаю з цим великим святом. всім гарно відпочити, відгуляти, і пропоную в це велике свято щось зробити корисне Наприклад війсковий парад там чи що :)))))
Веселої забави. Зранку всім проспівати тихенько (а хто не хоче тихенько то голосно) Гімн України і помилуватися черех вікно, а може і не через вікно, яка вона все ж таки прекрасна наша рідна ненька.
УРАААА

0

2

Большая просьба
пишите на форумах по руски

0

3

Дмитрий55
Да ладно тебе! Вон человек радуется, празднует, День Независимости в его Отечестве.

0

4

Да уж , и тебя с празником Незаложності Украіни, да поможе нам Бог.

0

5

аминь

0

6

Сори я просто поздравлял своих соотечествеников и написал потому в общей болталке и так как обращался только к землякам потому писал на своем языке.
Слава Україні!!! Героям Слава!!! :)))

0

7

Я теж всіх вітаю з цим святом. Пробачте що я вітаю 27 а не 24. Слава Україні

0

8

lev я тебя тоже поздравляй, мы же земляки с тобой. Ты во львовщине, я иногда в Ровенщине бываю. Так что празднуем еще всю неделю!!!  :dance:  :yes:  :boast:  :bb:

0

9

ПРиветик!!! Всем!!!  :)

0

10

Приветик всем кто есть и кого нет!!!=))а почему здесь у некоторых есть звания а у меня нет(((Tuborg CRC-BnD. Дипломат или Рыжик Новичок!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Общая болталка » Всіх рідних моєму серцеві Українців вітаю с Великим святом.