Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » Всем привет с 4го сервера!


Всем привет с 4го сервера!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет! Как поживаете? Вижу, многое изменилось с момента моего последнего визита. Вообще мир второго сервера преобразился до неузнаваемости. Рад, что вы процветаете в новом мире =)

Килларней, Кессен, ваша весточка до меня дошла (хотя вы в курсе). Спасибо, что не забываете.

0

2

Demitsuri написал(а):

Привет! Как поживаете? Вижу, многое изменилось с момента моего последнего визита. Вообще мир второго сервера преобразился до неузнаваемости. Рад, что вы процветаете в новом мире =)
Килларней, Кессен, ваша весточка до меня дошла (хотя вы в курсе). Спасибо, что не забываете.

надеюсь ) что у тебя тоже все в порядке! Не знаю как другие, а я соскучилась по тебе!  :friends:

0

3

приятно, спасибо, надеюсь встретимся, и надеюсь как союзники. :friends:

0

4

kessen
Я на 4м играю в альянсе =BF=. И если ты не в TwP, Sept, FR, то мы точно поладим. ;)

0

5

не на 4—тый я не полезу, и так замного. играю на литовсом, здесь, еще трибал и статика. так что давай на втором после рестарта.

0

6

kessen
я думаю, что после финиша 4го я не буду играть в Травиан. Это же год жизни, отданный нарисованному миру. Дважды попасться на одну и ту же уловку слишком расточительно.

0

7

Привет) Сам то как? процветаешь?:)

0

8

Я замыкаю второй десяток в альянсе ТОП15. Вовсю пользуюсь сенаторами и прочими фишками , о которых мечтал, когда играл на 2м. В общем, все гут. Сейчас я процветаю =)

0

9

а тебя глава ала с 4 сервера не агитировал в трибал погамить. кстати он там тоже 2гарин

0

10

Твп говориш так тебе с Дарием вроде связаться нужно у нас на 2.

А мы на 2 тоже сенаторов гоняем и все о чем ты тут только мечтал, и несомтря на поздний старт прекрасно себя чувствуем. Осуществили твою мечту на 2 войти в топ 100. Скоро будет большая  мечта топ 50. :)))

Не повериш с Патриотами все таки здружились, ненавидим Аякс и Тигров что теперь алл Система. Короче все наоборот.

0

11

внимание... тут и только тут все то о чем вы мечтали. Сенаторы стадами бегают на ваши деревни, вас фармят топ игроки и топ аллы, вчерашнии друзья сегодня уже становятся врагами. Да, это чистейшая правда, у нас и только у нас, спешите, количество сенаторов ограничено:)
а вообще мы очень даже успешный алл.
Кстати Деметсури, почему на твоем аккаунте 15ха столица? непорядок... может даши таки кому то из наших аккаунт, 15ху себе оттяпаем?

0

12

кстати тож из новостей. BnDX от нас отделились и теперь сами по себе. Нашли себе крутых покровителей и рулят где то далеко от нас:)

0

13

Воин
Я новый пасс не помню. Если наберешь мой ник и нажмешь на ссылку "забыл пароль", то я зайду и перенесу стольню. Или даже пасс тебе перешлю. После захвата, наверное, акк на удаление поставлю.

0

14

Demitsuri для создания нового пароля нужен почтовый ящик, указанный при регистрации. Так что, если не ты, то другой уж точно пароль не сменит. Так бы у всех мультов противников пароли можно было сменить  :D

0

15

semsk
так новый пароль мне придет на ящик, я живенько залогинюсь, а затем сменю пасс и столицу...

0

16

Я так понял, что пароля у тебя нет ещё? А сделать можешь его только ты.

0

17

Кстати Аякс типа Система развалился почти. Раскололся на маааленькие кусочки. С одной стороны хорошо - одного врага меньше а с другой - вот история так вот - создаютсья империи и разваливаються. А вот альянсы что имеют дружный костяг а не гоняться за рейтингом - живут и дальше.

0

18

semsk
сделать его может кто угодно. но только я могу применить новый пароль

lev66613
хорошо, что вы - команда. У нас на 4м тоже есть команда. А вот у главных союзников - Немесис, проблемы.

0

19

Demitsuri я например не могу это сделать  ;) т.к. не знаю твой майл.

0

20

Последние новости:
Demitsuri и 3apbl4 ушли из альянса =BF= и создали свой старый добрый альянс Brutal

0

21

S.e.V.e.N. написал(а):

Последние новости:
Demitsuri и 3apbl4 ушли из альянса =BF= и создали свой старый добрый альянс Brutal

а почему ушли?

0

22

Мы поняли, что большой топ взамен дружелюбной атмосферы, исполнительности - слишком большая цена.

0

23

и мы это понимаем, но все равно рвемся вверх.

0

24

kessen
вам повезло, что у вас нет серьезных разногласий. :) Я действительно рад, что у вас все хорошо. И у нас все будет хорошо.

0

25

Это фан и надо играть а не рваться к победе. Лучше красиво поиграть но потом вспоминать все как пекрасно проведеное время чем плеваться но думать я все таки выиграл и всех там "натянул" и понимать что многим людям было очень неприятно играть с тобой.
Фан дожен быть всегда фаном.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » Всем привет с 4го сервера!