Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Общая болталка » Королева 3 алов


Королева 3 алов

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Предлагаю организовать конкурс для наших девушек.
Главный приз - все скинуться победительнице или победительницам ресами! Часой нормой!
Так мы поддержим нашу женскую половинку наших алов.
Что вы думаете?
Какие условия конкурса предлагаете? Если вам понравилась моя идея.

Я предлагаю такие.
1. Выставить 2-3 фотографии от каждой. Желательно, одна фотка портретная. Остальные по вкусу. Фото в купальнике НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, по желанию.
2. Краткий рассказ о себе.
3. Голосование проводит ресами. Просто пересылать ресы. И выставлять здесь кто сколько послал. Потом посчитаем, кто больше получит, та и станет КОРОЛЕВОЙ!
4. Регистация 7 дней. Сам конкурс 1-2 недели.

Я не учавствую, я буду ресы считать )

0

2

killarney написал(а):

Фото в купальнике НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

... но резко повышает ваши шансы :)

и ещё: использование чужих фоток или фоток из Интернета ЗАПРЕЩЕНО... а то знаем  мы вас... вы из-за ресов на многое готовы :D

0

3

я за , только вот думаю мало кто выложит фотки  :this:

0

4

Rihtgofen написал(а):

... но резко повышает ваши шансы
и ещё: использование чужих фоток или фоток из Интернета ЗАПРЕЩЕНО... а то знаем  мы вас... вы из-за ресов на многое готовы

пусть будет еще одно 1 фото дополнительно!
девушка должна будет выложить свое фото возле компа, чтобы на мониторе было видно, Травиан и название их деревни.  :)

Возраст без ограничений!

0

5

Можно родственников подключить?????? Ну в помощь, а то  очень ресов хочется, и побольше, побольше. :D

0

6

а я думаю мало кто ресами будет голосовать... и это лишняяя работа ресы считать. И, боюсь, подобный конкурс станет яблоком раздора. Наши Афина, Гера и Афродита начнут козни строить и закончится все Троянской Воиной...а жертвой подобной войны суждено стать красавцу Патроклу, а я умирать совсем не хатю :black_eye:

0

7

TheFather написал(а):

я за , только вот думаю мало кто выложит фотки

фишка в том, что мы голосуем ресами!
и пока будет проводиться конкурс, вы свой голос отдаете ресами!
Можно голосовать за нескольких!
Мы же не конкурс КРАСОТЫ здесь устаиваем! Нам важнее сам человек, его внутренний мир!
Может кто-то пишет стихи или рисует, или еще чем-то увлекается. Ведь это интересно узнать!
Есть же еще настоящий мир, кроме виртуального!
Осталось играть несколько месяцев, а мы практически не знакомы.

А так наши девушки и женщины получат от вас помощь и поддержку!

Отредактировано killarney (2007-11-07 17:33:29)

0

8

Воин написал(а):

я думаю мало кто ресами будет голосовать... и это лишняяя работа ресы считать. И, боюсь, подобный конкурс станет яблоком раздора. Наши Афина, Гера и Афродита начнут козни строить и закончится все Троянской Воиной...а жертвой подобной войны суждено стать красавцу Патроклу, а я умирать совсем не хатю

Жадина!  Ресов ему жалко! :mad:
а что ты предлагаешь?

Отредактировано killarney (2007-11-07 17:32:08)

0

9

Дефом занятся.

0

10

голосовалку на форуме и разослать. Победительнице нормочас со всего алла. 2ое место + нормочас с БнД, третее место + нормочас с БнДРок, четвертое место + нормочас с БнДР, 5ое место + нормочас от руководящего состава трех аллов.
Итого каждый игрок шлет 2 нормочаса, руководство 3.
З.Ы под нормочасом подразумеваю нормочас с той деревни где самая большая добыча.
З.Ы.Ы мне ресы не жалко, но многие не захотят изучать какие то фотографии, стихи чтобы кому то ресы отправить. И считать ресы - гемор. Лучше пошли армию у соседей ресы посчитать.
З.Ы.Ы.Ы Разыскивается Ахилл, который даст мну доспехи, чтобы мя Гектор с помощью Апполона, самого ярого сторонника Афродиты ( победительницы ) убил.

0

11

zhenya написал(а):

Дефом занятся.

а кто его потом кормить будет?
Они сами?

Дефить мы и так будем каждого!

0

12

лучше голосование устроить  и потом уже победительниц ресами одарить  :friends:
зы Килларни ты давай тоже участвуй ! ;)

Отредактировано TheFather (2007-11-07 17:45:10)

0

13

Воин написал(а):

голосовалку на форуме и разослать. Победительнице нормочас со всего алла. 2ое место + нормочас с БнД, третее место + нормочас с БнДРок, четвертое место + нормочас с БнДР, 5ое место + нормочас от руководящего состава трех аллов.
Итого каждый игрок шлет 2 нормочаса, руководство 3.
З.Ы под нормочасом подразумеваю нормочас с той деревни где самая большая добыча.
З.Ы.Ы мне ресы не жалко, но многие не захотят изучать какие то фотографии, стихи чтобы кому то ресы отправить. И считать ресы - гемор. Лучше пошли армию у соседей ресы посчитать.
З.Ы.Ы.Ы Разыскивается Ахилл, который даст мну доспехи, чтобы мя Гектор с помощью Апполона, самого ярого сторонника Афродиты ( победительницы ) убил.

А тебя, что, только голая попа интересует? Таких фоток полный НЕТ.
А мне интересней с человеком общаться.

А вообще, хочется услышать мнение нашей женской половины.

0

14

TheFather написал(а):

зы Килларни ты давай тоже участвуй !

я не могу! У меня времени нет. Куча дел в але. Еле все успеваю!

0

15

killarney написал(а):
Воин написал(а):

голосовалку на форуме и разослать. Победительнице нормочас со всего алла. 2ое место + нормочас с БнД, третее место + нормочас с БнДРок, четвертое место + нормочас с БнДР, 5ое место + нормочас от руководящего состава трех аллов.
Итого каждый игрок шлет 2 нормочаса, руководство 3.
З.Ы под нормочасом подразумеваю нормочас с той деревни где самая большая добыча.
З.Ы.Ы мне ресы не жалко, но многие не захотят изучать какие то фотографии, стихи чтобы кому то ресы отправить. И считать ресы - гемор. Лучше пошли армию у соседей ресы посчитать.
З.Ы.Ы.Ы Разыскивается Ахилл, который даст мну доспехи, чтобы мя Гектор с помощью Апполона, самого ярого сторонника Афродиты ( победительницы ) убил.

А тебя, что, только голая попа интересует? Таких фоток полный НЕТ.

Свой пост перечитал много раз и до сих пор не понял на основании чего вывод про голую попу?:) поясни

killarney написал(а):

я не могу! У меня времени нет. Куча дел в але. Еле все успеваю!

killarney написал(а):

я буду ресы считать )

Чето мне примерещилось? или шутку не понял?

0

16

Можно и поучаствовать, но мне кажется многие постесняются свои фото выложить. Когда начнем?

0

17

если мало фоток будет парни будут в красавицы балатироваться:)

0

18

Я за голосование на форуме, а потом победительнице ресы. Просто если каждый начнет писать сколько кому, то окончательно запутаемся.

0

19

Когда начнем!!!

0

20

Воин написал(а):

З.Ы.Ы мне ресы не жалко, но многие не захотят изучать какие то фотографии, стихи чтобы кому то ресы отправить. И считать ресы - гемор. Лучше пошли армию у соседей ресы посчитать

Вот скажи мне, почему ты меня достаешь, все время? А?

Многие не захотят изучать какие то фотографии, стихи. А что тогда, Воин? Что ты предлагаешь?
Напиши, свое предложение, все обсудят.

Если девушки и женщины будут за этот проект! То наш многоуважаемый АДМИН придумает голосование и дату, а наше руководство может подумать о призах!
Желательно, чтобы призов было бы побольше и посолиднее!

Я просто подкинула идею и все!

0

21

Победителя закидаю зерном  :D

0

22

прикольно-я за

0

23

Не голосование не ресами. Часовую норму победительнице то скинем вопросов нет. А вот голосование должно быть нормальное на форуме чтоб и анонимное. Чтоб никто не знал за кого я голосовал - я стесняюсь и мне неудобно, может я горю любовью а вот высказать боюсь ресами ее, а то подумают что я хочу любов купить.
И вообщекиларней тебе кессен перекинет весе свои суточные ты ему втихаря все вернеш а потом по ресам выдеш победительницей - не честная игра. Голосование на форуме даеш. И ресы побетельнице. Можна и Вице тоже как пол часика нормы.

0

24

lev66613 написал(а):

Часовую норму победительнице то скинем вопросов нет. А вот голосование должно быть нормальное на форуме чтоб и анонимное

Килларни, если бы внимательнее читала мои посты поняла бы что я тебя не достаю а вот это предлагаю. Голосование ресами гемор. На форуме - то что надо. Идея твоя мне кажется интересной. Победительницы вышлю от себя 50к ресов ( не по 50к, а 50всех в сумме )

0

25

lev66613 написал(а):

Не голосование не ресами. Часовую норму победительнице то скинем вопросов нет. А вот голосование должно быть нормальное на форуме чтоб и анонимное. Чтоб никто не знал за кого я голосовал - я стесняюсь и мне неудобно, может я горю любовью а вот высказать боюсь ресами ее, а то подумают что я хочу любов купить.
И вообщекиларней тебе кессен перекинет весе свои суточные ты ему втихаря все вернеш а потом по ресам выдеш победительницей - не честная игра. Голосование на форуме даеш. И ресы побетельнице. Можна и Вице тоже как пол часика нормы.

Лев  :)  я не учавствую в конкурсе
у меня самоотвод по этому делу.

0

26

Воин написал(а):

Килларни, если бы внимательнее читала мои посты поняла бы что я тебя не достаю а вот это предлагаю. Голосование ресами гемор. На форуме - то что надо. Идея твоя мне кажется интересной. Победительницы вышлю от себя 50к ресов ( не по 50к, а 50всех в сумме )

я же говорю, сами придумайте, как голосовать и как благодарить победительницу.

вообще может анонимное голосование провести среди женской половины.
хотят ли они вообще этот конкурс?
может моя затея пустая!

0

27

Здесь была непристойная картинка. Удалил.

Отредактировано S.e.V.e.N. (2007-11-08 14:14:43)

0

28

Ну никто не заставляет участвовать. Хочешь - учавствуй. Не нравится не учавствуй. Будет одна желающая - автоматом побеждает. Голосовалка на форуме. Приз - ресами. Осталось обговорить размер приза и форму анкеты участника.

0

29

дада))
форма анкеты) точно)

0

30

S.e.V.e.N. написал(а):

Первый кандидат на голосование... 
...эхх..банан мне обеспечен

ВОИН! Срочно разберись с этим безобразием! Смотреть противно!  :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Общая болталка » Королева 3 алов