Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » Не надо позориться и унижаться перед Патриками


Не надо позориться и унижаться перед Патриками

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не делайте так, как miron  :)  это выглядит глупо и смешно.
Результатом такой переписки, стало удаление его акка из игры, о чем я совсем не жалею! ))
Инфа с форума Патриков. Читать сверху вниз.
================================================================

Гость
Добавлено: Вт Дек 04, 2007 4:17 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
1. miron
2. http://s2.travian.ru/spieler.php?uid=57325
3. 4025
4. Germancy
5. Манера игры - zavisit ot obstojatel'stv. Voin, derus' do konca.
6. 6 - 10;
7. BnD220 - Al'jans pokidajut mnogie igroki ...
8. Konfliktov netu.
9. Hochetsja poborot'sja za Chudo Sveta;
10. s1.travian.lt;
11. ... ;
12. wob vy use byli zdorovy! =8-}

Grabitel
  Добавлено: Вт Дек 04, 2007 6:44 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Гость писал(а):
7. BnD220 - Al'jans pokidajut mnogie igroki ...
8. Konfliktov netu. 

Little
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 12:08 am 

--------------------------------------------------------------------------------
Зато честно и откровенно!
Если конфликтов нет, то можно было бы и взять в какое-нибудь крыло 

Grabitel
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 1:45 am 

--------------------------------------------------------------------------------
Little писал(а):
Зато честно и откровенно!
Если конфликтов нет, то можно было бы и взять в какое-нибудь крыло 

Вообще-то там один сплошной и большой конфликт 

Гость
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 3:24 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Grabitel писал(а):
Little писал(а):
Зато честно и откровенно!
Если конфликтов нет, то можно было бы и взять в какое-нибудь крыло 

Вообще-то там один сплошной и большой конфликт 

u vseh po raznomu ... u menja lichno netu.

 

Потемкин
Добавлено: Ср Дек 05, 2007 3:27 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
мирон говоришь, через 4 часа будет. жди каты .

Гость
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 3:43 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Потемкин писал(а):
мирон говоришь, через 4 часа будет. жди каты .

Nu chto zh - jetogo i sledovalo ozhidat' - prostaja lovlja lohov, DIALOG zdes' NEVOZMOZHEN. A zhal', po rejtingu vrode by vpolne se'joznye ljudi.

Потемкин
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 3:54 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
А чего ты ждал, когда пошел в этот алл. когда предлагали перейти к нам что сидели зажмурившись? теперь и отвечайте. пржде чем подать заявку, надо думать. нету конфликтов. а то что вас алл мы бьем не конфликт? вы все блин в белом и святые. надо отвечать за свои поступки. 

Zerro
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 4:07 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Anonymous писал(а):
5. Манера игры - zavisit ot obstojatel'stv. Voin, derus' do konca.
7. BnD220 - Al'jans pokidajut mnogie igroki ...
8. Konfliktov netu.

что-то эти пункты не сходятся 
раз воин и дерешся до конца так и дерись до конца вместе с БнД 
 

Гость
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 4:55 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Потемкин писал(а):
А чего ты ждал, когда пошел в этот алл. когда предлагали перейти к нам что сидели зажмурившись? теперь и отвечайте. пржде чем подать заявку, надо думать. нету конфликтов. а то что вас алл мы бьем не конфликт? вы все блин в белом и святые. надо отвечать за свои поступки.

Mne nikto ne predlagal. Nikogda ne begal iz Al'a v Al. Pro beloe i svjatoe - chto to tebja poneslo ne v tu storonu. Ne po suti. Istorija kotoruju znaju ja: nash al stal vashim sojuznikom. Vrode by dazhe i nazvanie smenili. Ura. potom nas "belye i svetlye otluchili ot cerkvi" i nachali katat'. Objavili, chto tak u vas prinjato.

 

Гость
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 4:55 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Zerro писал(а):
Anonymous писал(а):
5. Манера игры - zavisit ot obstojatel'stv. Voin, derus' do konca.
7. BnD220 - Al'jans pokidajut mnogie igroki ...
8. Konfliktov netu.

что-то эти пункты не сходятся 
раз воин и дерешся до конца так и дерись до конца вместе с БнД 

... jeto skoree chto to u vas ne shoditsja ...

 

Гость
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 5:38 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Nu KAK? Chto ty vy bystro uspokoilis'. Katy uzhe edut na Mirona? A to ja ved' ne Miron!!! Xe-xe-xe! Vot Miron VOIN - on nikuda ne perejdjot, byli ja s nim v odnom Al'e, znaju. Ja ego sosed. Uzh bol'no on shibko razvivaetsja, zavidno. On mne ne po zubam. A vot vy ego mozhete raskatat'. Kak govoritsja - chuzhimi rukami da kashtany iz pekla  A neplohaja ideja mne v golovu prishla, da? Kogo by ewjo takim obrazom raskatat', nevonnogo? Nu chto, belye pushistye? Povelis'? I hren vy menja najdjote! A vot Mirona zhalko. Nizachto paren' postradal. Vy by hot' proverochku kakuju nibud' ustraivali, a to gosti ved' oni takie - tvorjat chto hotjat! Byvajte! P

 

Zerro
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 6:14 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Anonymous писал(а):
Nu KAK? Chto ty vy bystro uspokoilis'. Katy uzhe edut na Mirona? A to ja ved' ne Miron!!! Xe-xe-xe! Vot Miron VOIN - on nikuda ne perejdjot, byli ja s nim v odnom Al'e, znaju. Ja ego sosed. Uzh bol'no on shibko razvivaetsja, zavidno. On mne ne po zubam. A vot vy ego mozhete raskatat'. Kak govoritsja - chuzhimi rukami da kashtany iz pekla  A neplohaja ideja mne v golovu prishla, da? Kogo by ewjo takim obrazom raskatat', nevonnogo? Nu chto, belye pushistye? Povelis'? I hren vy menja najdjote! A vot Mirona zhalko. Nizachto paren' postradal. Vy by hot' proverochku kakuju nibud' ustraivali, a to gosti ved' oni takie - tvorjat chto hotjat! Byvajte! P

а с чего ты взял что проверку не делали?
откуда ты знаешь что уже идут каты?
если ты не мирон!!!
Даже если все что ты написал правда, а не полный бред, как я думаю!!! значит ты с ним общяешся и он тебе сказал что идут каты...
если ты такой мега-засранец, то письмо мирону с твоими высказываниями и каты уже идут на тебя 
Логично? 

 

Потемкин
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 6:24 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
каты еще не едут, для слепых срочно пересмотреть мой пост. вот мальчик странный попался. да пойдут каты, пойдут. мирон ты сильно не беспокойся. патриоты за свои слова отвечают. кстати говоря, разговор до недавнего времени о раскатке не шел. ты просто плохо себя повел в гостях. надо стоять по стойке смирно и четко отвечать на поставленные вопросы .

 

дойч
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 7:06 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
мирон это точно. он мне в личку тоже лат. шрифтом писал

 

Zerro
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 9:16 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
значит он лох 

з.ы. извиняюсь за выражение 

 

Потемкин
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 9:32 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
каты таки пошли. посмотрим. Опа на меня набег  из мироновки.

 

Magnat_
Добавлено: Ср Дек 05, 2007 9:56 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
дойч писал(а):
мирон это точно. он мне в личку тоже лат. шрифтом писал

и мне 

 

Zerro
Добавлено: Ср Дек 05, 2007 11:11 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Потемкин писал(а):
каты таки пошли. посмотрим. Опа на меня набег  из мироновки.

теперь я знаю куда слать ударку...
только пусть дефа поставит, мне нуно героя качнуть 

 

Потемкин
  Добавлено: Ср Дек 05, 2007 11:27 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
на меня из мироновки на все деревни идут атаки. понятное дело, что спам, жаль что на столицу отправил.

 

Кофеварка
  Добавлено: Чт Дек 06, 2007 10:44 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
везет вам..... на меня за все время раза два нападали штоли.... даже спам не щлют. Эх, вот на с1 были времена....

 

Потемкин
Добавлено: Пт Дек 07, 2007 12:16 am 

--------------------------------------------------------------------------------
первый раз на меня напали кстати, я ваще в шоке. молодежь, ни принципов, ни героев . ведь знает что я отобьюсь и еще ему кое что надеру, все арвно напал.

Потемкин
  Добавлено: Вс Дек 09, 2007 6:31 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
мирон удалился, а какие мне письма писал. А как выражался! Я воин, борюсь до конца. 

NECHTO
  Добавлено: Вт Дек 11, 2007 8:09 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Так он и боролсо.До конца трафега!
Превед Бронетемкин! 

Предупреждение выдано Потемкин (Вт Дек 11, 2007 8:29 pm, действует до: Пт Дек 14, 2007 8:29 pm)
Пояснение: Я кажись твой ник не коверкаю.

 

Потемкин
  Добавлено: Вт Дек 11, 2007 8:29 pm 

--------------------------------------------------------------------------------
Мой ник Потемкин. Один раз прошелся хватит.

0

2

:O  мда... дураков хватает.

0

3

еще и детским садом заниматься начал)) хехехе)

0

4

Главное, что альянс подставляет. Тоесть мнение то о нас у Патриотов еще хуже стало, наверное теперь думают, что здесь все такие.

0

5

Тренд написал(а):

Главное, что альянс подставляет. Тоесть мнение то о нас у Патриотов еще хуже стало, наверное теперь думают, что здесь все такие.

пусть думают что хотят. главное, побольше глупых действий от них :)

0

6

Бред полный!...
хм - часная переписка не может угражать лицу альянса!
Даже если это часная переписка дипломатов - "проверенно")))

Так что посмеялись и будя))

0

7

Очередной воин-засранчег  :black_eye:

0

8

Equilibrium написал(а):

воин-засранчег  :black_eye:

ээээээм.... полегче с фразами.

0

9

Воин написал(а):
Воин написал(а):

ээээээм.... полегче с фразами.

воин, в данном контексте, не ник - а нарицательное название, к твоему нику отношение никакого, не обижайсо, плз  :P

0

10

Equilibrium написал(а):

воин, в данном контексте, не ник - а нарицательное название, к твоему нику отношение никакого, не обижайсо, плз  :P

да все норм))) просто форум умирает быстрыми темпами и шансов пофлудить нету, вот и буду тут устраивать здеся скандалы чтобы было о чем потрепать

0

11

Воин написал(а):

да все норм))) просто форум умирает быстрыми темпами и шансов пофлудить нету, вот и буду тут устраивать здеся скандалы чтобы было о чем потрепать

А форум то почему умирает?

0

12

За последние 24 часа форум посетили Пользователей: 25; Рекорд: 116,

0

13

Кто этому виноват? Может я?

0

14

это проблема всех форумов. Подъем интереса к форумам возникает только если есть какой то конфликт, разборка с нецензурными выражениями.  Вот тогда интерес растет.

0

15

Svromashka написал(а):

разборка с нецензурными выражениями

За это банить буду :diablo:

0

16

artemka3

Лучше организуй шумиху, чтоб было о чём поспорить.

0

17

artemka3 написал(а):

Кто этому виноват? Может я?

что за бред?

Svromashka написал(а):

Подъем интереса к форумам возникает только если есть какой то конфликт, разборка с нецензурными выражениями.  Вот тогда интерес растет.

вы все бредите?

artemka3 написал(а):

За это банить буду :diablo:

ооо нибред)

Дело в том что 2 темы живут и больше не поддерживают общение. Начальство ушло в мир иной ( скайпа ) и никакого интереса к форуму не проявляет, куча народа смылась или потеряла цель в игре... на форуме говорить не с кем, даже при большом желании. Призываю людей общаться на форуме. Давайте это делать потому что здесь обитает куча интересных людей, с которыми интересно общаться. Ведь общение в этой игре намного интересней чем сама игра, как мне кажется.

0

18

Воин написал(а):

Ведь общение в этой игре намного интересней чем сама игра, как мне кажется.

Согласен на все 100%
Познакомился с многими оч хорошими и приятными людьми...

0

19

вот теперь убеди народ... а вообще неплохо бы придумать новогодний конкурс какой)) как то народ привлечь надо... хотя бы спам разослать о том что у нас на форуме весело)

0

20

Воин написал(а):

вот теперь убеди народ... а вообще неплохо бы придумать новогодний конкурс какой)) как то народ привлечь надо... хотя бы спам разослать о том что у нас на форуме весело)

Забаньте Воина!  :D
Он флудит не в той теме! :diablo:

0

21

:(злые вы. Админку забрали и диктатуру на форуме установили. Там не флуди,сям не флуди. Флуд на то и флуд что его пишут там где низя;) а то ща движение флудPEAS организую. Бум бороться за права флудорофф

0

22

Воин написал(а):

:(злые вы. Админку забрали и диктатуру на форуме установили. Там не флуди,сям не флуди. Флуд на то и флуд что его пишут там где низя;) а то ща движение флудPEAS организую. Бум бороться за права флудорофф

ты сам от админки отказался, забыл уже? :D

0

23

Воин написал(а):

а то ща движение флудPEAS организую. Бум бороться за права флудорофф

Ааааа!!! Примешь меня в движение? :))

0

24

Беру БААААЛЬШУЮ скалку и надеваю боевые сапоги!!!!
Даешь здоровый и организованый флуд!... ыыыы, например на чужих форумах, а тут ссылки и обсуждения кто, кому, больше нагадил!))) Воть! Можно еще меряться когоскорее забанеили)))

0

25

killarney написал(а):

ты сам от админки отказался, забыл уже? :D

прост нуна историю переврать чтобы себя обелить) действенно, проверено... хм Ющенко ( сорри за политтоп ).

NightSpirit написал(а):

Ааааа!!! Примешь меня в движение? :))

Да конечно? готов ли ты любить и поклоняться флуду и только флуду? клянешься ли ты флудить везде и вся? если да, то внеси вступительный взнос в 100евро и ты принят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » Не надо позориться и унижаться перед Патриками