Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » НГ встреча в реале :)


НГ встреча в реале :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

предлагаю перед НГ устроить встречу в реале и отметить наши победы :)

0

2

Встречи в реале уже не раз предлагались. Они сбылись?
Лично я, за то что бы организовать встречу :)

0

3

География сложная. Кто то на ю-з живет,кто то в районе 0-0, а кто то вообще в Ирландии. В паре городов живет 3-4 наших чела...сходки большой не выйдет. В лучшем случае пара человек пиво пить пойдет:)

0

4

ееее...килларней приезжай ко мне пивка попить=))))))))))

0

5

Воин написал(а):

В лучшем случае пара человек пиво пить пойдет:)

Ну так и ничего :) Попивасить немножко, а потом выложить фоты сюда :)))

0

6

у меня есть 2 реальных предложения  :)
1. Кто хочет встретиться, может просто дать объявление на общем форуме Травиана. И не важно, что люди могут откликнуться с др.альянсов или даже с др. серверов. Все равно будет интересно встретиться и поговорить. Может кто из Патриков придет ), заодно можно им и  :black_eye:

2. Загрузите себе в комп прогу SKYPE. Тогда можно обменяться НИКАМИ и устроить видео или голосовую конференцию с пивком  :friends: Только каждый пить будет у себя дома, а болтать можно всем вместе. Желательно иметь микрофончик и камеру :D

0

7

Конференцию в НовыйГод? :) Встретим его несколько раз :)

0

8

killarney написал(а):

2. Загрузите себе в комп прогу SKYPE. Тогда можно обменяться НИКАМИ и устроить видео или голосовую конференцию с пивком  :friends: Только каждый пить будет у себя дома, а болтать можно всем вместе. Желательно иметь микрофончик и камеру :D

Неплохая идея, микрофончик не проблемка :D , а с камерой посложней будет. Нету :(

0

9

:))
у меня всё в ноут встроено. тока в реале веселее :))

а вообще есть большое желание встретить саоловцев и пожать им руку.  :friends: 
и выпить за наш сплочённый коллектив.
и пусть завидуют те, кто свалил в трудные времена и так и не понял, что значит настоящий альянс!

0

10

В реале намного веселей, но мі с разніх городов, и в каждом городе смогут собраться максимум 3-4 чел, и єтого вполне достаточно  :friends:

0

11

в каждом городе собирается делегация в 3-4чела и связывается посредством вэб камеры и скайпы))

0

12

А из Сочи кроме Воина еще кто-то есть?

0

13

Хм... последний разсходка игроков скоросного в Киеве перед концом игры закончилась... хм, даже не знаю слова как это назвать! Но все-таки было весело)) тока вот со здоровьем потом было туго!
Но мне понравилось!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » НГ встреча в реале :)