Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » Слаженность альянса


Слаженность альянса

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У нас в альянсе игроков много а толку мало
большинство даже на форум незаходит
нужно предпринимать меры

Кто что скажет

0

2

И ещо предлагаю приглашать игроков с развитие от 500
а неактивных переводить в крылья
а других которые неучавствуют в жизни альянса формить

0

3

Дмитрий55
Нужна жесткая кадровая политика и активный рекрутинг. Тут должен поднапрячься Туборг. Ему, конечно, можно дать в помощь кого-то еще.

0

4

эээээ....во первых предлагаю тему перенести в закрытый раздел... во вторых... наша группа... на удивление слаженно ничего не делает... просто созданы для игры друг с другом

0

5

Воин написал(а):

+1

0

6

Если отвечаешь через быстрый ответ, то выделаешь ту часть текста которую хочешь цитировать и только тогда жмешь кнопку цитировать. Далее ниже пишешь текст или пишешь[ quote = ник игрока ]текст который хочешь цитировать[ /quote ] ( без пробелов )

0

7

моржно и в закрытый просто этим хочеться показать наше жосткое решение и его применение чтобы все видели и делали соответствующие выводы

0

8

и все же не стоит выносить сор из избы. Предлагаю фармить тех кто не исполняет приказы..... лень послать ресы... потеряй армию и больше ресов... лень послать армию... потеряй ее  и ресы.......... ну это для рецедивистов канешн

0

9

группы разбиты по территориальному положению
в следствие этого взаимодействие внутри группы ведёт к развитию группы
а развитие групп введёт к развитию альянса

есть предложение набрать более сильных и активных игроков а наших либо перевести в крылья   либо выгнать   это на рассмотрение

только с помощью этого мы сможем противостоять более сильным саперникам

0

10

Кстати напомню Демитсури: Я говорил что Туборгу нужна будет помощь. Мы говорили о двух Дипломатах-рекрутерах. Я все ждал когда же будет еще один человек. Поскольку считаю что мы сработались то можна искать уже из всего ала а не делить нас на бывшие альянсы. Человек лиш должен уметь тактично и одновременно жестко говорить. Быть активным.

Кто желает?

0

11

lev66613
Мне, в принципе, не важно, будет человек из ex-Brutal или из ex-движ. Важно: грамотная и вежливая речь, уметь сдерживаться, когда грубят, умение осадить наглеца цензурным словом.

0

12

Demitsuri написал(а):

нецензурная лексика щас некатит
дипломат должен грамотно и красиво выражаться
от умения общения дипломата зависит итог переговоров

0

13

Дмитрий55
я и говорю, что осаживать надо цензурным (т.е. прошедшим цензуру) словом =)

0

14

я в дипломаты не гожусь, если будет выделываться, пошлю нафиг в два счета ))
да и в начальники не хочу, у меня свои взгляды на управление, и я бы уже выгнал половину альянса )) большую ))

0

15

Бесчеловечный......Я бы тоже выгнал а толку? Потом просяться назад и тут серце мое не выдерживает. :)

0

16

lev66613
Кстати, как там наш движ? Insekt переходить не собирается?

0

17

lev66613 написал(а):

Бесчеловечный......Я бы тоже выгнал а толку? Потом просяться назад и тут серце мое не выдерживает. :)

:lol:
+1

0

18

инскет щас тдыхает на море за него играет зам как инскет вернётся так сразу перейдёт
2 человек я уже выгнал
можете меня назначить дипломатом
прошу голосовать

0

19

Дмитрий55
Ты в совете альянса. Т.е. и так можешь исполнять обязанности дипломата. Все опции тебе даны, так что тут, имхо, даже голосование не нужно.

0

20

Спасибо за то что ответил на мой вопрос
А то я думаю могу или немогу заниматься

0

21

И моё мнение этим должен заниматься всёравно один максимум два человек
И для них должны быть прописаны отдельные должности для того чтобы конкретно к ним обращались с предложениями соальяцы и другие игроки травиана

0

22

Дмитрий55 написал(а):

А то я думаю могу или немогу заниматься

:lol:

0

23

К вопросу о слаженности. Кто там начал ползти в сторону патриков? Тому, кто это затеял, рекомендую заключенные союзы отменить, предложения отозвать.

В противном случае, вы узнаете каковы наши соседи АЯКС и Тигр в бою.

0

24

Не вижу связи. Я не видел приказа с кем заклбючать нап а с кем нет. Мало того не видел официоза что Аякс и Тигр воюет с Патриками. Считаю что дополнительная дипломатическая защита для школы не помешает.
Тем не менее готов выслушать другую сторону медали.

0

25

lev66613
приглашаю тебя на http://busyman.ru/forum
там можно поговорить и с Аяксрм, и с Тиграми. Официальная позиция есть, и я ее скопировал в закрытый раздел.

0

26

Ну-ка, подробней пожалуйста. Какие и с кем союзы, кто заключает?

0

27

semsk
хз. Только 5 человек могут заключать союзы. Я этого не делал, т.к. придерживаюсь мнения, что Аякс нам дороже и роднее.
А с каким-то крылом патрика (300+ в ТОПе) мы заключили союз. Вообще нонсенс.

0

28

Demitsuri написал(а):

lev66613
приглашаю тебя на http://busyman.ru/forum
там можно поговорить и с Аяксрм, и с Тиграми. Официальная позиция есть, и я ее скопировал в закрытый раздел.

как там получить доступ? Меня никуда не пускает. Я без проблем хотел бы там подискутировать.

0

29

Окей уже нашел как.
Ну мы об єтом позже поговорим. Кстати глянь кто нам приглашение выслал на союз. Потому не кидайся словами из топ 300. Этот топ 300 именно и зделал нам такую вот протекцию.

0

30

Ладно я уже в этом сам путаюсь. Тьху.......надоело все. Действительно надо немного более тщательнее общаться перед тем как что-то делаем.
Кстати - я вообщето не очень понимаю почему например в альянсе Русичи нет ссылки что они с Патриотами работают? Хотя вроде это и подразумеваеться? Я немного запутался может введете в суть дела?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » Слаженность альянса