Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » Разговоры


Разговоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пусть будет тема, где можно просто поговорить... И не важно на какую тему :)  :rolleyes:

0

2

Да ну это бред выйдет. Нужен раздел. Кстати этот раздел по идее относится к болтовне. Как насчет того чтобы создать раздел че нить типа "новости травы" чтобы здесь могли говорить спокойно не о траве?)

0

3

Воин
Tuborg
В этом разделе как раз и можно поговорить, как о траве, так и не о траве. Темы никак не модерируются. Только ведите себя прилично ;)

0

4

Так потеряться недолго)) ну дафайте поговорим о музыкальных предпочтениях?:)

0

5

У меня вообще широкий круг музыкальных предпочтений: от классики до J-Rock. А так, обычно слушаю классический Hard Rock, Heavy Metal, альтернативу и немного панк-рок. =)

0

6

Я слушаю все подряд) всякую попсу, клуб, немного рока, немного рэпа, альтернативу по-мелочи. Кароч все кроме классики:)

0

7

Девочки симпатичные на картинке в форуме, жаль что в темных очках глаз не видно.

0

8

lev66613 написал(а):

Девочки симпатичные на картинке в форуме, жаль что в темных очках глаз не видно.

эээ... ты о чем?

0

9

lev66613 написал(а):

Девочки симпатичные на картинке в форуме, жаль что в темных очках глаз не видно.

где? на баннерах? =)

0

10

УГУ
Тока ща уже поменялись а были касивые ляли.

0

11

А у меня пьянка в городах. Все празднуют видимо праздник обьеденения или там СРС ну короче они себе придумают чего пьют. правда пока маленький такой праздник но надеюсь завтра большой будет :)))

0

12

Ребята, а точнее админам форума говорю Если я например найду смайликов еще каких, сможете их вгрузить сюда?

0

13

О, ща доперло, Лев в Ратуше праздник затусил, правильно?

0

14

угу. У меня не хватает очков культуры. В деревне поселенцы сидят и нерво курят. ждут когда забава кончиться, кстати они опять праздную сволочи а не в одном глазу :))

0

15

Tuborg написал(а):

Ребята, а точнее админам форума говорю Если я например найду смайликов еще каких, сможете их вгрузить сюда?

Да далеко ходить не надо. Из Квипа вытащить, особенно еси дополнительные смайлы найти... у мя кстати где то были... там их штук 200 красивых анимированных:) могу найти, есь это админов интересует

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » Разговоры