Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » До свидания!!!


До свидания!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие друзья!
Сегодня я принял решение об уходе со второго сервера. Отныне я играю только на 4м сервере, ник тот же. Напоследок хочу сказать несколько вещей:

1. Скорее отстраивайте посольство, т.к. Зарыч скоро удалит свой акк, и вам придется пересоздавать альянс
2. Багз не шпион, все операции он проводил совместно с другом из реала, который играет в Arhz.
3. Я аккаунт не удаляю. Вместе с моим вам достанется акк Fitar, BloodDemon, Jaykob, Pavluk. Логины и пароли отошлю оставшимся двум членам совета
4. Члены совета получают администраторские права. Гляньте по форуму, вам откроется еще один раздел с архивом документов по войне.

Спасибо вам за все. Через 2 часа наступит мир, который вы будете поддерживать изо всех сил, пока не станете самым сильным альянсом. Поэтому я не буду желать вам удачи, вам она не нужна. Я желаю вам Чуда Света 100 уровня, построенного вашими же руками.

С уважением,
бывший член совета CRC-BnD
Demitsuri

0

2

Прощай Демитсури... Ну не печалься, я тоже играю на 4 серве, ник lietuvis если что, спишемся там... Удачи

0

3

:to_babruysk:  я туда же отчаливаю тогда :to_babruysk:

0

4

хэй, я тоже там, хотя и тут играю ))
ник на чертвертом Datch

0

5

я в шоке, кажется следующим буду я. Скоро в але одни акки-призраки останутся. Всё желание играть 0.
Удачи Demitsuri тебе на 4ом, там тоже я слышал, нелегко.

0

6

говаоря честно
сложно что либо сказать
деметсури был хорошим человеком очень жалко что он уходит
я незнаю причин но хотелочсьбы что бы он остался
но если человек решил то отговаривать небуду
у каждого человека в жизни своя дорога
только скажу что нам его будет очень нехватать
и пожелать ему удачи и успех как по игре так и в жизни

0

7

:( обидно опти...

0

8

Ббемс дем=) было приятно начинать=) удачи на 4м и в личной жизни;)
все таки это хорошо быть дипломатом=)) ты отлично заменял меня=) местами сделал для альянса то, что я не вытянул=)
Всего тебе самого=) возвращайся;)

С превеликим уважением
Lord_Den

0

9

Могу сказать что ты хороший дипломат demitsuri ) надеюсь там у тебя будет все так же хорошо... 
Кстати, люди, а почему все уходят именно на 4ый сервер?

0

10

я знаю что ты Demitsuri зайдёш в этот раздел прошу у теб прощения за то что временно закрыл доступ на твой аккуант это было сделано для нашего ала
более подробно мы можем с тобой пообщаться 455648395 - (delta) это моя аська буду рад если стукнешь оговорим тогда доступ открою

0

11

токо я вступил.....

0

12

Смотрю у вас тут миграция началась. Сегодня я создал свою деревню на 4-м серваке. Имя TEXNOLOG.На 2-м продолжаю  играть :cool:

0

13

Dis написал(а):

Ббемс дем=) было приятно начинать=) удачи на 4м и в личной жизни;)
все таки это хорошо быть дипломатом=)) ты отлично заменял меня=) местами сделал для альянса то, что я не вытянул=)
Всего тебе самого=) возвращайся;)
С превеликим уважением
Lord_Den

Золотые слова Дениска. А вспомни как все начиналось, когда только познакомились
*ностальгия*
Нам тебя не хватает на 4ом. Удачи тебе тут. Можете убить название брутала в описании альянса, из Брутала походу никого не осталось.

0

14

млин хорошее руководство потихоньку разбегается(жаль) :/
Удачной игры на 4-ом !

0

15

очень жаль(((((((( прощай........ удачи.............

0

16

3apbl4 написал(а):

Золотые слова Дениска. А вспомни как все начиналось, когда только познакомились
*ностальгия*
Нам тебя не хватает на 4ом. Удачи тебе тут. Можете убить название брутала в описании альянса, из Брутала походу никого не осталось

Брутала действительно больше нет. Алом руководит непонятно кто=) А начиналось все и правда весело=) Скольких уже нет...
Я так понимаю ты тоже не посмотришь конец второго?

0

17

Жаль что меня называют непонятно кто :((((
Я не понимаю зачем идти на 4 сервак и бросать 2??? Можна подумать у вас 12 деревень и вы не успеваете.
Вообщето как по мне Демитсури меня подвел. Не со зла просто обидно - тяжело будет. кстати ради этого ала я кинул 4 сервак и тут остался играть.

Зарыч может хоть ты не уходи? Останься.

0

18

Деметсури вообще придатель
В ближайшем будущем у одного из нашего игрока должны захватить оазис и деревушку  он об этом знает я имею введу деметсури и молчит
отдавать деревню человеку из другого ала тоже неблагородный поступок считая то что он сам был в нашем але
Если интересно почему я так говорю на это есть доказательства кому интересно пишити мне я их вам скину
Так что деметсурию туда и дорожка
А насчёт зарыча он неиграет просто иногда заходит  этот ак сейчас у semsk
Хотя мне бы хотелось видеть в нашем але зарыча

0

19

Дмитрий55 написал(а):

naverno eto delo demistri kamy otdat SVOI akk ili ti dymaew 4to 1na all9 i vse v nei obwee? y teb9 nepravelna9 pozicui
P.S s virageni9mi poostrognee vernetso ved v 2ne

0

20

Дмитрий55
lev66613
Я все таки выскажу свою точку зрения, после вашеге прихода, в Але все пошло кувырком, непонятные союзы и непонятные действия,я не хочу вдаваться в подробности, но я Демика знаю по многим играм, и везде он зарекомендовал себя только с наилучьшей стороны как в принципе и Зарыч, и ухожу я именно в след за ними ,когда в але твориться произвол и деспотия - нет смысла в нем находиться, обидно когда все и всех гребут под одну гребенку не разбираясь и не выясняя причин и подробностей,  для меня это хороший пример и я уж постараюсь на 4м не вести подобную политику.Всем удачи

0

21

Дмитрий55 написал(а):

отдавать деревню человеку из другого ала тоже неблагородный поступок считая то что он сам был в нашем але

=))) Дим а отдавать пассворд от акка на пользование альянса это нормально? а не подчинятся указанием ала с выше тоже нормально? может мы вообще забудем кто что для ала делал? или в забыли как появился непосредственно CRC-BnD? Вы ща всем алом обсуждаете какую-то жалкую деревушку человека который уже НЕ играет, которую вы пользуете во все щели и никогда не сможете захватить сами=))

lev66613 написал(а):

Жаль что меня называют непонятно кто

Прости не хотел тебя обидеть=) я имел ввиду руководство в целом=)

Дмитрий55 написал(а):

В ближайшем будущем у одного из нашего игрока должны захватить оазис

Именно так и будет. Договоренности с демитсури, как с димпломатом вашего ала остаются в силе=)
Не забывай, что этого игрока привел в ал я. Какие цели я при этом приследовал можешь выяснить у меня в личке=)

Отредактировано Dis (2007-08-31 13:54:03)

0

22

Мда...Хватит ругаться... Человек уходит, имейте силы нормально с ним попрощаться или не прощаться вообще не нужно тему в говнотопик превращать(((
так же хотелось бы попросить ex-brutal'овцев перестать кидаться безосновательными обвинениями и нелогичными заявлениями. Хватит плакать что никто из ex-brutal'овцев не остался в руководстве, в этом ex-движы не виноваты. Хотите чтобы бруталы снова появились в руководстве хватит плакать, проявите активность в игре и в игре и возможно ex-бруталовцы снова появятся в игре. Вон Туборг и Сонар захотели и вот они в руководстве. Хотя Сонар недели две как вступил. Думаю и вам ничего не мешает.

0

23

насчёт деметсури
почему из наших игроков ее незахватит
например я могу еезахвотить на следующей недели
вовторых разговор не только в деревне
а в том что деметсури знал  и знает про то что человек из срс ачах хочет захватить оазис у нашего игрока а потом и деревушку
но деметсури про это промолчал даже непоспорил с этим человеком хотя они хорошие товарищи а как некак это родной ал деметсури
вот это и обидно и нстараживает
я попытался пообщатся с ним на эту тему а он молчит
если кому интересно могу выложить преписку

0

24

Дмитрий55
Я Дену еще с незапамятных времен 50 легионеров на прокачку героя задолжал, а сейчас просто проценты набежали. Да и 800 его имперов, которые подохли в обороне моей дереани (я тогда не знал, как дорого обороняяться оффом) тоже ресурсов стоят. Оставшиеся две деревни - отличный плацдарм и достойное наследство альянсу. Скажу честно, с самого начала я хотел удалить акк.  В личку я не отвечаю из-за того, что просто не имею туда доступа с некоторого времени. Моя аська у тебя есть, почему не постучался и ничего не спросил?

ЗЫ я за делами форума почти не слежу. Ты админ, попробуй сам порулить им.

0

25

Demitsuri
Дем 50 легов и 800 импов с 300 коней;) это все фигня=))) меня настораживает альянс и его реакция!
Это просто ппц какойто! то что ты там кого-то не проинформировал, что у нас с тобой общие планы, не касающиеся безопасности ала обсуждается с пеной у рта, а то что ал забанить могу в течении 2-3 дней... об этом старательно умалчивается.
Мля, теперь реально можно смело стирать брутал из описания, его реально больше нет!
заявы типа "CRC нам не батька" тоже выше всяких похвал. В стиле дмитрия, как он говорит, Могу выложить ЛИЧНУЮ переписку.

Воин
Я не плачусь=)) и в мыслях не было=)
Мне уже все равно кто рулит алом=) вопрос в дележе территорий;) и я не собираюсь отступать от достигнутых договоренностей=)

Отредактировано Dis (2007-08-31 22:35:32)

0

26

Dis
Ты наверное знаешь, как я работал с BusyMan'ом и MYRZIK'ом. Именно мой вопрос побудил главу Аякса создать темки про друзей и врагов CRC на http://busyman.ru/forum. Сейчас, я уверен, по глобальным вопросам с ними не советуется, вопросы раздела зон влияния не улаживает.

В общем, не деритесь, живите дружно. А Sennin отдайте Lord_Den'у. Думаю, это справедливо, т.к. если бы не его милость ко мне в начале игры, быть мне еще одной кормушкой с населением 300-400 человек. А затем меня бы постигла судьба zvon'а.

0

27

хуясе. Какие страсти. Да вообщето мне пофиг на єти деревни. Лучше уж пусть друзьям ала достануться чем вообще исчезнут.
А с Дмитрием немного прийдеться притереться и все будет нормально.
Демитсури - я ооочень далею что ты ушел. Неужели не мог хоть чу-чуть подождать когда я буду в он лайне. И передать дела не в один день а немного дольше. Это же не аврал какой. Плюс минус пара дней ничего б не решила.
Ну ладно счастилво тебе - Masepas - вроде так. Это наш Дарий. Можеш списаться на 4 сервере.

0

28

ушел и ушел, дело житейское, я пока играю на двух серваках, 2 и 4, но становится уже тяжеловато...
а бросать жалко (

0

29

У меня два. Нормально очень даже полезно скажу я вам. Мне например наплевать на все. Ну раскатают у меня еще другой сервер есть потому чувствую себя отлично.

0

30

Имеенно так это всеголишь игра

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Флуд&Флейм ( открыт для всех ) » До свидания!!!