Travian Travian

~P~BnD on s2.travian.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Набор в альянс » заявка 2baby


заявка 2baby

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник, население, раса, местоположение на карте (координаты)  - 2baby, 995, римляне, -163,-155
2. Куда конкретно проситесь? (CRC-BnD, CRC-BnDX, CRC-BnDR) - CRC-BnD
3. Как часто играете?                                                                  - каждый день
4. Были ли в других альянсах? Каких? Причина ухода?               - D.K., проиграл войну, теперь катают, клан не может помочь
5. Чем готовы помочь альянсу?                                                   - активным участием и когда восстановлюсь войском и ресами
6. Чего ждете от этого альянса?                                                 - командной игры
7. Возраст в Реальной жизни, реальное имя?                              - 22, Андрей

                                                                                                 ICQ  193-044-069

0

2

кто катает

0

3

ваш союзник: Spaun-CN. Они всем кланом просто раздавили меня и моего соседа Армеана. Поначалу держались, а потом просто в щепки.. Я их лидеру пишу, тпа : все мы проиграли, признаем свое поражение.. а они все лезут, говорят что сравняют нас с землей. вот такие дела ...

0

4

ну что ответим товарищи я за

0

5

Вопрос решен Человек ушел к Спаун. Тем и лучше. Я был бы против.

0

6

а что за причины против

0

7

Так его катали наши союзники. Их спросить надо потому как возьмем вот к себе и сразу проблемы начнуться вы нас атаковали и так далеее.

0

8

Игрок вступил в другой альянс. Тема закрыта.

0


Вы здесь » ~P~BnD on s2.travian.ru » Набор в альянс » заявка 2baby